Bekanntgabe des Wahlergebnisses


Wahl der Klassenelternsprecher im Schuljahr 2018-19

 

 

Am 24.09.2018 fand die Wahl der Klassenelternsprecher in der

Albert-Blankertz-Grundschule statt und erbrachte folgendes Ergebnis:

 

  

 

Name

Kl.

Funktion

Straße

Ort

 

Stammberger Kirsten

 

1a

1. Kl.E.Spr

Am Anger 9

96257 Redwitz-Unterlangenstadt

Schulz

Jessica

 

1a

2. Kl.E.Spr.

Bergstr. 6

96257 Redwitz- Trainau

Kesch Martina

 

1b

1. Kl.E.Spr.

Unterlangenstadter Str. 9

96257 Redwitz

Vogel

Nadine

 

1b

2. Kl.E.Spr.

Neubaustr. 1

96257 Redwitz

Ritzel

Andrea

 

2a

1. Kl.E.Spr

Zur Höh 15

96257 Marktgraitz

Mahr

Frank

 

2a

2. Kl.E.Spr.

Rosenweg 7

96257 Marktgraitz

Otto

Lisa

 

2b

1. Kl.E.Spr.

Am Bahnhof 4

96257 Redwitz

Eideloth Klaudia

 

2b

2. Kl.E.Spr.

Ebnether Weg 2

96257 Redwitz-Obristfeld

Laschimke Manuela

 

3a

1. Kl.E.Spr.

Trainauer Str. 12

96257 Redwitz-Unterlangenstadt

Bauer

Birgit

 

3a

2. Kl.E.Spr

Unterlangenstadter Str. 46

96257 Redwitz

Barwich Jennifer

 

3b

1. Kl.E.Spr

Pfarrflur 1

96257 Marktgraitz

Heinrich Saskia

 

3b

2. Kl.E.Spr.

Kronacher Str. 2

96257 Redwitz

Fischer

Iva

 

4a

1. Kl.E.Spr.

Lindenplatz 6

96257 Redwitz-Mannsgereuth

Müller Melanie

 

4a

2. Kl.E.Spr.

Weinbergstr. 1

96257 Redwitz-Mannsgereuth

Geier Christina

 

4b

1. Kl.E.Spr.

Lucas-Cranach-Str. 7

96275 Marktzeuln

Kurt-Serin Betül

4b

2. Kl.E.Spr.

Weiherdammstr. 14

96257 Redwitz

 

 

 

 

 

Am 24.09.2018 fand die Wahl der Klassenelternsprecher in der

Albert-Blankertz-Mittelschule statt und erbrachte folgendes Ergebnis:

 

 

Name

Kl.

Funktion

Straße

Ort

 

Schmölzing

Manuela

 

5

1. Kl.E.Spr.

Siedlungsstr. 9

96257 Marktgraitz

Thaler

Sandra

 

5

2.Kl.E.Spr.

Lettenreuther Str. 38

96257 Marktgraitz

Spindler

Ilona

 

6

1. Kl.E.Spr

Steinachstr. 26

96257 Marktgraitz

Backert

Gisela

 

6

2. Kl.E.Spr

Steinachstr. 2

96257 Redwitz-Trainau

Kurt-Serin

Betül

 

7

1. Kl.E.Spr.

Weiherdammstr. 14

96257 Redwitz

Atik

Aynur

 

7

2.Kl.E.Spr.

Hauptstr. 14

96257 Redwitz

Jähnel

Elke

 

8

1. Kl.E.Spr.

Hauptstr. 22a

96257 Redwitz

------

 

8

2.Kl.E.Spr.

------

------

Schmitter

Jens

 

9

1. Kl.E.Spr.

Dorfstr. 23

96257 Redwitz-Unterlangenstadt

Schmitter Yvonne

9

2.Kl.E.Spr.

Dorfstr. 23

96257 Redwitz-Unterlangenstadt